«Зенит» и «МегаФон» открывают школу спортивной журналистики

Бизнес
«Зенит» и «МегаФон» открывают школу спортивной журналистики

Сине-бело-голубые и компания «МегаФон» организуют с марта по июнь 2017 года курс открытых лекций по спортивной журналистике в рамках нового образовательного проекта. Каждый смолянин сможет смотреть трансляции лекций онлайн в приложении ВК Live. Организатором прямых эфиров выступит «МегаФон».

Мобильный интернет и современные устройства подарили каждому из нас возможность стать журналистом: делать собственные репортажи и вести онлайн-трансляции с трибун прямо во время матчей. «МегаФон» и «Зенит» помогут научиться делать это профессионально! Новый проект создан для тех, кто мечтает стать спортивным журналистом и делать по-настоящему интересные посты, видео и фото для миллионов болельщиков по всему миру.

Школа спортивной журналистики будет проходить в формате встреч с ведущими спортивными комментаторами, редакторами и обозревателями, экс-футболистами и представителями экспертного сообщества, а также со специалистами по спортивному интернету. Ведущий проекта — комментатор «Матч ТВ» Федор Погорелов

Экспертом в рамках первой лекции будет экс-главный редактор дирекции спортивных трансляций «Матч ТВ» Таш Саркисян, который расскажет, каким должно быть спортивное телевидение. Лекция пройдет 29 марта и начнется в 19:00.

«МегаФон» стал партнером «Зенита» и официальным поставщиком услуг связи для флагмана российского футбола в 2015 году. Первым проектом в рамках сотрудничества «Зенит» и «МегаФон» стал виртуальный клубный музей. Кроме того, компании регулярно проводят совместные рекламные акции и развлекательные проекты для болельщиков и жителей Петербурга. ​

На правах рекламы.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
вчера, 22:09
Страшная авария случилась сегодня, в 18.15, на 437 километре...
вчера, 23:33
41-летний житель Смоленска, имеющий инвалидность, долгое вре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 98