«Все для Бизнеса» от «Билайн»

Бизнес
«Все для Бизнеса» от «Билайн»

28 октября компания «Билайн» провела пресс-конференцию для своих корпоративных клиентов, посвященную новым технологиям в бизнес-индустрии, а также успехам компании в третьем квартале 2014 года.

В ходе встречи директор Смоленского филиала Илья Сахаров рассказал о развитии сети и улучшение качества связи. Теперь Смоленск покрыт 3G на 100%, а количество базовых станций по сравнению с прошлым годом было увеличено на 25%. Также на 3G-сети в Смоленской области "Билайн" запустил технологию DC-HSDPA. Скорость передачи данных в рамках этой технологии достигает 42 Мбит/с.
Корпоративные клиенты на пресс-конференции познакомились с важными аспектами М2М решении (Machine-to-Machine — технология позволяет обеспечить связь между устройствами, а также предоставляют возможность интегрировать любую информацию, полученную от удаленных устройств, и решают проблему управления удаленными объектами.)
Григорий Сизов, руководитель службы продаж телематических услуг, рассказал как при помощи «Центра управления М2М» получать информацию о передвижении рабочего транспорта и сотрудников, самостоятельно управлять, контролировать работу SIM-карт в устройствах в режиме реального времени и выстраивать эффективную логистику.
Современные М2М – решения помогут малому и среднему бизнесу оптимизировать разнообразные бизнес-процессы.
Официальную часть мероприятия завершила Елена Кириченко, коммерческий директор по развитию корпоративного бизнеса компании «Билайн». Вниманию участников мероприятия Елена представила информацию о тарифной линейке «Все для Бизнеса». Новые тарифы были разработаны на основе пожеланий клиентов «Билайн». Пакетные тарифные предложения – это удобный инструмент для корпоративных клиентов. Благодаря фиксированной абонентской плате руководители могут выбрать наиболее подходящий конкретному сотруднику объем включенных минут, SMS и Интернет-трафика.
После завершения пресс-конференции, участники отправились на соревнования по боулингу, где все смогли пообщаться в неформальной обстановке.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров