Сергей Неверов единогласно избран руководителем фракции «Единой России» в Госдуме

Политика

Кандидатура вице-спикера Госдумы была поддержана на безальтернативной основе.

Секретарь Генсовета «Единой России», вице-спикер Государственной Думы Сергей Неверов на безальтернативной основе избран руководителем фракции «Единой России» в нижней палаты парламента. Такое решение было принято на внеочередном заседании фракции.

Выступая перед началом голосования, спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил присутствующим, что кандидатура Неверова была предложена Председателем партии, премьер-министром Дмитрием Медведевым и одобрена Президентом РФ Владимиром Путиным.

Неверов в свою очередь отметил, что руководство фракцией – это новый функционал, который предполагает полное погружение в законодательный процесс.

«Если вы доверите мне это управление, то я рассчитываю на вашу поддержку. Наша фракция самая большая, у нас коллектив единомышленников, спасибо Владимиру Абдуалиевичу Васильеву за то, что сплотил нас всех», - обратился к коллегам Неверов.

По его словам, необходимо развивать новые формы и методы работы, в связи с чем он высказал несколько предложений.

«В частности, нам необходимо активизировать работу по реализации ежегодных посланий Владимира Путина. Для нас это идеологические установки, программа Президента РФ - это наша программа. И мы должны законодательно обеспечить ее исполнение», - заявил вице-спикер Госдумы.

Он также отметил важность работы депутатов в регионах, которая позволяет обеспечить обратную связь с гражданами.

«Эту работу тоже надо усилить. Также нужно наладить механизм общения с нашими региональными коллегами. Предлагаю проводить ежегодный совместный форум с региональными депутатами. Правильно подумать и о проведении подобного формата с муниципальными депутатами. Им сложнее, чем нам. Считаю своей задачей сделать все, чтобы вы смогли реализовать свои полномочия в рамках депутатской деятельности», - заявил парламентарий.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
вчера, 22:09
Страшная авария случилась сегодня, в 18.15, на 437 километре...
вчера, 23:33
41-летний житель Смоленска, имеющий инвалидность, долгое вре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 99