Воскресенье, 11 декабря 2016 года

Погода -8..-10 С о

Смоленские единороссы назвали кандидатов в облдуму

Политика 21:55, 23 июня 2013

ЕдроВ тройку общеобластного списка вошли: Евгений Каманин, Нина Куликовских и Игорь Ляхов.

23 июня на конференции регионального отделения партии «Единая Россия» определились кандидаты, которые пойдут в облдуму по партийным спискам и одномандатным округам.
В общеобластной тройке: депутат облдумы, главврач областной больницы Евгений Каманин, директор центра героико-патриотического воспитания «Долг» Нина Куликовских и руководитель регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов.
Перечень кандидатов сформировался по итогам предварительного голосования, в котором приняли участие около 60 000 смолян.
- Список кандидатов сформирован открытым путем. Эти люди прошли процедуру предварительного отбора. Тот факт, что в нем приняли участие такие широкие слои населения без учета партийной принадлежности, говорит об объективности выбора, - отметил Игорь Ляхов.


Общеобластная часть
1    ЛЯХОВ Игорь Васильевич
2    КАМАНИН Евгений Иванович
3    КУЛИКОВСКИХ Нина Германовна
Региональные группы
Региональная группа № 1

1    ЧЕРТКОВ Виктор Кузьмич
2    СТАРЦЕВ Дмитрий Евгеньевич
3    ГЛИНКИН Максим Александрович
Региональная группа № 2
1    МЕДВЕДЕВ Дмитрий Владимирович
2    ПОПОВ Юрий Степанович
3    КУЗАВКО Антон Сергеевич
Региональная группа № 3
1    ЖУРАВЛЕВ Владимир Николаевич
2    ОЛЕЙНИКОВА Валентина Михайловна
3    ЕРМИШИНА Раиса Ивановна
Региональная группа № 4
1    РАЗУВАЕВ Валерий Алексеевич
2    ШЕЛУДЯКОВ Сергей Сергеевич
3    МОИСЕЕНКОВА Елена Николаевна
Региональная группа № 5
1    ГРЕЦ Георгий Николаевич
2    СЕРДЮЦКИЙ Владимир Евгеньевич
3    ОДИНЦОВА Людмила Владимировна
Региональная группа № 6
1    ОТВАГИН Игорь Викторович
2    МАРЧЕНКОВ Андрей Дмитриевич
3    АНТОНОВА Анастасия Сергеевна
Региональная группа № 7
1    ДИЖИЧЕНКО Раиса Леонидовна
2    ЭФРОН Александр Григорьевич
3    БИЧАЕВ Артем Александрович
Региональная группа № 8
1    ГОЛЬЦОВ Сергей Владимирович
2    ЛЕБЕДЕВ Юрий Анатольевич
3    МАЛЬЧИКОВ Кирилл Анатольевич
Региональная группа № 9
1    МИШНЕВ Анатолий Иванович
2    РАЗУВАЕВ Виктор Алексеевич
3    ПОНИЗОВЦЕВ Валерий Павлович
Региональная группа № 10
1    МАКСИМЕНКО Евгений Иванович
2    ДЯТЧЕНКОВА Ирина Дмитриевна
3    ИВАНОВ Евгений Иванович
Региональная группа № 11
1    КАЛУГИН Александр Владимирович
2    ТИМОШЕНКОВ Игорь Владимирович
3    КОСТЮКОВА Светлана Николаевна
Региональная группа № 12
1    АНДРЕЕНКОВА Анна Владимировна
2    МОРГУНОВ Андрей Викторович
3    СЕЛЕЗНЕВ Юрий Александрович
Региональная группа № 13
1    НЕФЕДОВ Владимир Семенович
2    АБРАМЕНКОВ Василий Евгеньевич
3    КУБАНИН Александр Александрович
Региональная группа № 14
1    НОВИКОВ Игорь Александрович
2    КАМЕНЕВ Дмитрий Анатольевич
3    БУТЕВ Юрий Васильевич
Региональная группа № 15
1    ПЕТРОВ Андрей Ювенальевич
2    ЗАХАРОВА Ирина Владимировна
3    ГРЕБНЕВА Раиса Даниловна
Региональная группа № 16
1    БЕРКС Павел Михайлович
2    КОНДРАТЕНКОВ Юрий Александрович
3    АНУФРИЕВ Сергей Сергеевич
Региональная группа № 17
1    ДЮКОВ Леонид Леонидович
2    ФРОЛОВ Михаил Валерьевич
3    ПРОХОРЕНКОВ Александр Михайлович
Региональная группа № 18
1    БИТКОВ Александр Викторович
2    СЕМЕНОВ Игорь Генрихович
3    ПУШКАРЕВА Светлана Михайловна
Региональная группа № 19
1    КЛЕОШКИН Игорь Леонидович
2    СНЫТИНА Нина Михайловна
3    ПОСЕЛОВА Елена Александровна
Региональная группа № 20
1    ЖУКОВА Мария Касеновна
2    АЛЕКСАНДРОВ Юрий Александрович
3    СОЛОВЬЕВ Юрий Алексеевич
Региональная группа № 21
1    РУСЕЦКАЯ Наталья Вадимовна
2    МЕЛЬНИКОВ Владислав Михайлович
3    ПИЛИПЧАК Светлана Анатольевна
Региональная группа № 22
1    ГРИГОРЬЕВ Александр Аркадьевич
2    ГРИГОРЬЕВ Олег Станиславович
3    ХЛУДОВА Людмила Васильевна
Региональная группа № 23
1    ДЕМИДОВА Инна Васильевна
2    ВАСИЛЕВИЧ Анатолий Степанович
3    ВАСИЛЬЕВА Ольга Ивановна
Региональная группа № 24
1    БЕЛОВА Светлана Викторовна
2    ШИШИГИНА Наталья Сергеевна
3    ГРИШИНА Надежда Николаевна

Кандидаты от «Единой России» по одномандатным избирательным округам
№ 1    ДЕДЕЛЕВ Николай Тимофеевич
№ 2    МАКСИМЧУК Тамара Яковлевна
№ 3    МАСЛАКОВ Сергей Васильевич
№ 4    РАЗУВАЕВ Валерий Алексеевич
№ 5    КАМАНИН Евгений Иванович
№ 6    НИКОНОВА Нина Михайловна
 № 7    МАРТЫНОВ Николай Николаевич
 № 8    ЩЕБЕТКОВ Сергей Александрович
 № 9    МАЛАЩЕНКОВ Артем Сергеевич
 № 10    РЫЖИЧЕНКОВ Владимир Иванович
 № 11    ТУРОВ Артем Викторович
 № 12    АНДРЕЕНКОВА Анна Владимировна
 № 13    ПРОКОПОВИЧ Леонид Валерианович
 № 14    ЧЕРНЯК Юрий Александрович
 № 15    ЛОСЕНКО Михаил Васильевич
 № 16    БЕРКС Павел Михайлович
 № 17    ВАСИЛЬЕВА Ольга Николаевна
 № 18    СТАНЬКОВ Александр Иванович
 № 19    ГОРЕЛЫЙ Константин Александрович
 № 20    ДЕМЕНТЬЕВ Николай Алексеевич
 № 21    БЫКОВ Сергей Викторович
 № 22    КУПРИЯНОВ Владимир Сергеевич
 № 23    РОМАНОВ Владимир Михайлович
 № 24    ВУЙМИН Виктор Васильевич

Оценить новость
Рейтинг 0 из 5 (0 оценок)


Загрузка комментариев...
Читайте также
Ночью в Смоленской области похолодает до минус 18 градусов
35 минут назад
50
Также, по прогнозам синоптиков, будет идти снег.
Смолянин с топором напал на сожительницу
40 минут назад
54
Ударил ее по голове и угрожал убить.
В Смоленской области открыли мемориальную доску сотрудникам милиции, погибшим во время войны
сегодня, 12:52
68
Ее установили в Починковском районе у школы-интерната в дере...
Пьяный смолянин угнал машину друга и попал в ДТП
сегодня, 11:59
123

Опрос

Новогодние желания, которые вы загадывали в прошлом году, исполнились?


   Ответили: 197