В Смоленске назвали лучшего сотрудника уголовно-исполнительной инспекции

Новости
В Смоленске прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший сотрудник уголовно-исполнительной инспекции». Конкурс проводится раз в три года, участвуют в нем сотрудники районных филиалов УИИ, показавшие хорошие результаты в служебной деятельности. В этот раз соревноваться за звание лучшего сотрудника съехались представители девяти межмуниципальных филиалов учреждения, имеющие опыт работы в должности не менее двух лет.

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Смоленской области проявили себя в профессиональных теоретических знаниях, выполняя задания по специальной подготовке, соревновались в мастерстве по огневой, технической, медицинской подготовке, демонстрировали физическую форму в отжимании, подтягивании на перекладине (мужчины), комплексе силовых упражнений (женщины) и владении боевыми приемами борьбы. Все навыки и умения конкурсантов оценивались специальной комиссией.

Руководство учреждения считает, что подобный конкурс способствует совершенствованию у сотрудников знаний, повышает их профессиональный уровень и навыки в служебной деятельности, развивает высокие моральные качества и ответственность, вырабатывает устойчивые навыки действий в экстремальных ситуациях, выявляет наиболее профессионально подготовленных сотрудников уголовно-исполнительной инспекции.

Победителем регионального этапа конкурса был признан старший инспектор Вяземского межмуниципального филиала Александр Алексеев, второе место завоевал Александр Агафонов - инспектор Сафоновского межмуниципального филиала, третье место досталось старшему инспектору Дорогобужского межмуниципального филиала Татьяне Кудрявцевой.

Теперь Александр Алексеев будет представлять УФСИН России по Смоленской области на финальном этапе Всероссийского конкурса «Лучший сотрудник уголовно-исполнительной инспекции», который пройдет на базе ФСИН России.







Загрузка комментариев...
Читайте также
35 минут назад

Об этом предупредили в ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.

сегодня, 15:46

Временные неудобства возникнут в двух районах.

сегодня, 15:32
Сегодня, в День памяти погибших в радиационных авариях и кат...
сегодня, 16:13
В период майских праздников холдинг «РЖД» назначает дополнит...
Новости партнеров