ДНК для смоленской дочери Магомаева. По телевизору покажут очередные разборки семьи певца и его любовницы

Новости
Риелтор из Смоленской области Ирина Короткова утверждает, что родила от известного артиста дочь. Женщина уже не один раз была гостьей в студии программы "На самом деле" и каждый раз по одному и тому же вопросу. «Наша встреча случилась в баре московской гостиницы "Савой" в 1993 году. Неподалеку за столиком сидели Алла Пугачева и Александр Буйнов, затем появился Муслим. У меня музыкальное образование, я решила сыграть на фортепиано. Он сидел за столиком, хлопал мне. Я поманила пальчиком, лень было вставать. Тогда он подошел, поздоровался. Мы проговорили всю ночь», – рассказывала Ирина Короткова.

Потом, со слов Ирины, артист позвонил ей пару раз, а через полгода они встретились в гостинице. От этой встречи якобы и появилась Вероника. После женщина пыталась связаться с артистом, но попытки оказались тщетными – семья Магомаевых отказывалась признавать Веронику. Когда девочка подросла, Ирина подключила и ее к взыванию к совести. Вероника звонила домой мужчине, которого с детства считала своим отцом, но тоже натыкалась на стену непонимания.

Мать и дочь уже были героинями программы «На самом деле». Шоу оплатило анализ ДНК, который не подтвердил родство Вероники с семейством Магомаевых. Однако Ирина результатам экспертизы не поверила.

«Единственный из всех на тест согласился племянник певца – Юрий Магомаев-младший. Веронике он приходится не таким уж близким родственником – сводным двоюродным братом. Экспертиза показала 24% совпадений. По международным стандартам они не чужие друг другу!» – утверждает женщина.

В очередной выпуск «На самом деле» придет предполагаемый отец Вероники, который, вероятно, должен прояснить детали этой запутанной истории.

Смотрите ток-шоу «На самом деле» на Первом канале в понедельник, 19 марта, начало в 18:50.







Загрузка комментариев...
Читайте также
48 минут назад
13 минут назад
В областном центре установили и проверили новую систему оповещения,...
сегодня, 17:25
Последний день длинной рабочей недели порадует смолян.
сегодня, 16:48

Об этом предупредили в ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.

Новости партнеров