Сколько заплатили Ольге Бузовой за выступление в Смоленске

Новости
О сумме гонорара певицы и телеведущей не сообщалось, но в интернете имеются расценки на ее творчество.
Директор певицы и ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой Арам Арчер раскрыл детали ее гонораров, которые сравнимы с доходами ведущих мировых звезд. 

«За полтора миллиона она выступит в качестве ведущей на вашем празднике плюс бесплатно споет две-три песни, - цитирует Арчера агентство "Дни.ру". - Миллион рублей стоит 45-минутный концерт Бузовой как певицы. Бонусом Оля может поздравить именинника и сделать с ним пару фото. А вот приватные ужины нужно обсуждать непосредственно с ней. Если даст добро, то не вопрос».

При этом райдер звезды впечатляет не меньше: летает она исключительно бизнес-классом, причем только из Шереметьево и только «Аэрофлотом». После того, как ее самолет приземлится, Бузову следует доставить в пятизвездочный отель на Меrcedes, BMW или Lexus. А в люксовом номере певицы должны быть вода без газа, фруктовая нарезка и много полотенец. Также специальные требования существуют для гримерной. В нее должны принести сырную нарезку, сок, десять бутылок негазированной воды, бутылку белого вина, бутылку виски и кальян. Во время концертной программы ее должны охранять два человека.

Подробности, фото и видео с конкурса красоты, где выступала Ольга Бузова, можно посмотреть здесь







Загрузка комментариев...
Читайте также
37 секунд назад
28 минут назад

Еженедельно по четвергам директор филиала ПАО «Россети...

36 минут назад
Федеральное издание «Коммерсантъ» рассказало о достижениях В...
59 минут назад

Инцидент случился сегодня, 19 марта, на 320-м километре ...

Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103