Молодая смолянка, которая залезла в штаны к спящему пенсионеру, может лишиться свободы на пять лет

Новости
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» поступило заявление местного жителя, 1947 года рождения, о краже его денежных средств.
Со слов заявителя установлено, что после распития спиртных напитков со знакомыми в его доме он уснул, а, проснувшись от звука хлопнувшей двери, обнаружил, что из кармана брюк пропали деньги.

Прибывшая по указанному адресу следственно-оперативная группа осмотрела место происшествия, опросила соседей потерпевшего и граждан, вхожих в жилище.

В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили причастность к преступлению знакомой заявителя. Местная жительница, 1989 года рождения, дала признательные показания, пояснив, что похищенные денежные средства потратила на личные нужды.

Следственным отделом МО МВД России «Рославльский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Согласно санкции статьи, подозреваемой грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.







Загрузка комментариев...
Читайте также
3 минуты назад

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

15 минут назад
Об этом рассказали в региональном отделении Социального фонд...
53 минуты назад

ДТП произошло на участке дороги «Смоленск-Красный». Фотографиями...

сегодня, 11:05

Информацией об этом поделились с СОГБУ «Смоленскавтодор»....

Новости партнеров