Двое мужчин забили битой смолянина и выбросили его тело в канализационную трубу

Новости

Они хотели проучить мужчину после жалобы его жены.

31 января в полицию обратилась женщина с заявлением об исчезновении ее 30-летнего сына, проживающего в поселке Каспля-2 Смоленского района. Дома у мужчины стражи порядка обнаружили пятна крови, также из жилища исчез ковер.

По данному факту возбудили уголовное дело, которое было раскрыто по «горячим следам», обнаружено тело потерпевшего и задержаны подозреваемые. Жена погибшего пожаловалась знакомому, что ее муж злоупотребляет спиртным и применяет к ней насилие. Он вместе с приятелем решил наказать буйного мужа. Ночью 31 января, когда потерпевший спал, они зашли к нему в дом и избили его битой. Увидев, что их жертва умерла, они закатали тело в ковер, на автомашине вывезли его на обочину дороги, где спрятали в канализационную трубу.

Стражи порядка установили личности подозреваемых в убийстве – ими оказались жители Печерска 1994 и 1990 годов рождения, сообщили «Рабочему пути» в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

«Следователи продолжают проводить следственные и иные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщила «Рабочему пути» старший помощник руководителя СУ СКР по Смоленской области Наталья Зуева.

Фото: img.novosti-n.org









Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров