Смолянин отдал миллион долга, испугавшись потерять домик в живописном месте Поозерья

Новости

Как сообщили "РП" в пресс-службе УФССП по Смоленской области, у судебных приставов находился исполнительный лист о взыскании у гражданина в пользу банка более 1 миллиона рублей. Причем в залоге находился жилой дом, который находится в живописном месте в деревне Бакланово Демидовского района.

Как отметили "РП" в УФССП по Смоленской области, должник не торопился погашать имеющуюся задолженность, но при этом неоднократно обращался в суд за увеличением цены арестованного имущества.
"По решению суда стоимость жилого дома в живописном месте в деревне Бакланово, принадлежащего должнику, была увеличена в несколько раз, и арестованный объект был передан на продажу.
Чтобы не расставаться со своим имуществом и не оказаться на улице, гражданин изыскал денежные средства и погасил имеющуюся задолженность, включая исполнительский сбор, в полном объеме, с недвижимости был снят статус залога и в настоящее время на жилой дом не наложено каких-либо ограничений. Исполнительное производство окончено." - подчеркнули в пресс-службе УФССП по Смоленской области.
Фото Геннадия Дубино.








Загрузка комментариев...
Читайте также
22 минуты назад
Единый федеральный телефонный номер горячей линии 8-800-220-0-220...
29 минут назад
57 минут назад

Еженедельно по четвергам директор филиала ПАО «Россети...

сегодня, 10:43
Федеральное издание «Коммерсантъ» рассказало о достижениях В...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103