В Смоленской области новогодняя ночь прошла без эксцессов

Новости

Смоленские полицейские обеспечили охрану общественного порядка в новогоднюю ночь. Для поддержания общественного порядка было задействовано более 520 сотрудников органов внутренних дел.

УМВД России по Смоленской области предприняло все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан при проведении массовых мероприятий в новогоднюю ночь.

Для поддержания общественного порядка было задействовано более 520 сотрудников органов внутренних дел, более 40 бойцов Росгвардии, около 160 членов народных дружин, а также представители казачества и работники частных охранных организаций.

В ночь на 1 января 2018 года на территории Смоленской области состоялось 53 организованных массовых мероприятия, в которых приняло участие около 17 тысяч граждан. В областном центре в массовых гуляниях участвовало около 5 тысяч смолян.

На площади Ленина, возле главной новогодней елки города, были выставлены контрольно-пропускные пункты, оборудованные рамочными металлодетекторами. Доступ граждан осуществлялся с прохождением личного осмотра.

"Благодаря проведенной профилактической работе в новогоднюю ночь не было допущено чрезвычайных происшествий и нарушений общественного порядка. Полицейские продолжают нести службу в местах праздничных массовых гуляний", - сообщили "Рабочему пути" в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.











Загрузка комментариев...
Читайте также
5 минут назад
22 минуты назад

На месте развернулась целая спасательная операция по вызволению...

46 минут назад
Байкер не справился с управлением и «вылетел» с дороги.
сегодня, 14:14
Новости партнеров