Правоохранители ищут свидетелей смертельного ДТП в Смоленском районе

Новости

1 января 2013 года в Смоленском районе в результате столкновения двух автомашин погибла женщина-пассажир, сообщили "РП" в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

"В производстве следственного отдела ОМВД России по Смоленскому району находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

1 января 2013 года около 5-30 на 11-км автодороги «Смоленск-Вязьма-Зубцов» (в районе деревни Гедеоновка Смоленского района)столкнулись БМВ Х5 и Шевроле Ланос, в результате которого пассажир Шевроле Ланос от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В связи с необходимостью установления всех обстоятельств по данному уголовному делу, просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефону: 77-39-21 (следственный отдел ОМВД России по Смоленскому району)", - отметили в пресс-службе УМВД.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:01
Указом президента страны Владимира Путина почетное звание «З...
вчера, 23:12
Сотрудники Госавтоинспекции на 453-м километре автодороги М-...
вчера, 22:43
Смоленский рок-фестиваль после многолетнего перерыва состоит...
вчера, 21:02
Смолян, живущих в доме №5 на ул. Фрунзе, не на шутку взволно...
Новости партнеров