Таксист в ходе конфликта пытался задушить смолянку

Новости

В "Рабочий путь" обратилась смолянка, которая поведала свою историю "общения" с таксистом.Она попросила опубликовать ее рассказ на условиях анонимности.

Приводим ее текст письма с сохранением орфографии и пунктуации:
"Вызвала такси с работы(ТРЦ галактика) до дома , время было где то 19:40, я отдала таксисту деньги , сдачу он мне сразу не отдал ! С горем по полам мы доехали( несколько раз чуть не врезались) очень не внимательный был за рулём !!! Когда подъехали к дому, он попросил подождать сдачу , сказал что ему надо позвонить диспетчеру и уточнить стоимость поездки! Я конечно согласилась ! Когда он стал звонить диспетчеру и объяснять что ему мало заплатили и просил пересчитать по другому адресу! Я тогда уже не выдержала и сказала чтоб он вернул мне сдачу , так как мне надо идти , у меня ребёнку стало плохо и мы ждём скорую! Он меня как будто не слышал, а лишь только твердил диспетчеру чтоб пересчитали ! Диспетчер много раз повторила что всё рассчитано верно! Я сказала ему ещё раз что мне надо идти к ребёнку! Тогда он кинул в меня сдачу! Я вышла из машины и хлопнула дверью( дверью хлопнула так как машина стояла на горе и из за на клона она ускорилась ) получился хлопок ! Я стала обходить машину чтобы зайти во двор, он в тот момент открыл дверь и стал орать"что ты тварь дверью хлопаешь... и т.д. Ненормативная лексика! Я повернулась и послала его! Он всбесился и потянул меня за кофту на себя! Я стала ему говорить что сейчас вызову полицию , если он не успокоится ,но он меня как будто не слышал и что то орал! Я попыталась разблокировать телефон , в стрессовой ситуации у меня не получалось и телефон упал на землю ему под колесо ! Я пыталась поднять телефон ! И когда я его подняла , он понял что я собираюсь кому нибудь звонить , и прижал меня за горло к машине! Я пыталась с ним справится , но он просто озверел и даже поменялся в лице! Мне было трудно дышать! Я пыталась позвать на помощь , но у меня не получалось! Когда я поняла что мне с ним не справится и я не могу дышать, я собралась с силами и просто завизжала как только могла! Дома это услышали мои родители и муж! Папа попытался меня оттащить от него! А водитель стоял возле своей приоткрытой двери и пытался меня затянуть! Папа с пригорка прыгнул и ногой разбил ему стекло водительское! Водитель отпустил меня и схватил папу за ногу и стал уезжать! Мама папу вытащила из машины ! Таксист уехал ! Мы позвонили в полицию , а муж тем временем поехал его искать, чтоб облегчить полиции поиск его!!! Уезжая таксист разбил машину нашему знакомому и скрылся с места ДТП !! Патом его нашли на Нефтебазе , и уже с гаи и другими участниками !!! Увидев меня он стал отрицать наподение и сказал что это я психованая и неадекватная накинулась на него и избивала!!! Когда я в тот момент стояла со слезами на глазах и в шоке! Он сказал что я симулянтка! По началу он отрицал ДТП, патом сказал что ДТП было! Метался со стороны в сторону! Сидел в машине и в руках прятал отвёртку !!!!
Вот скажите как теперь ездить на такси???
Я даже из дома боюсь выходить!!! Шла на работу и оборачивалась ! Ведь этот человек знает где я живу и работаю!!!
Я считаю что такие люди не должны работать в такси и вообще как то взаимодействовать с нормальными людьми( быть изолированным от общества ) не известно что ему придёт в голову !
И почему такси при приёме на работу не проверяют водителей на наркотики и т.д. Ведь водительскую справку можно купить ! Видимо им всё равно на клиентов .....( такси вызывала по программе "Rutaxi", а перезванивали с номера 333-333)".










Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
Новости партнеров