«Квадра» ответила на обвинения главы Смоленска в срыве сроков ремонта Краснинского шоссе

Новости

В компании заявили, что работы ведутся по графику.

На еженедельной планерке в мэрии глава города Владимир Соваренко заявил, что у «Квадры» отсутствует дисциплина, из-за чего затягиваются сроки ремонта Краснинского шоссе.

«Квадра», взяв в начале года обязательства по ремонту и срокам, их нарушает. Не соблюдает и технологии. Так, на Краснинском шоссе после ремонта теплосетей трубы засыпают ранее извлеченной глиной, а не щебнем. Пока «Квадра» не завершит все работы с соблюдением технологий, Краснинское шоссе сдано не будет», - сказал глава города.

В «Квадре» уверены, что работы на этой улице ведутся по графику, сообщает «ГТРК-Смоленск». Управляющий директор филиала ПАО «Квадра» – «Смоленская генерация» Андрей Кулаев заявил телеканалу, что «первоначальные сроки, в которые мы планировали завершить это монтажные работы, 15 сентября, – мы будем стараться их выдержать в полном объеме, чтобы минимизировать неудобства, которые сейчас причиняются автолюбителям и жителям города».

Также телеканал сообщает, что на современные трубы с пенополиуретановой изоляцией ремонтникам не хватило денег. Однако работы ведутся по нормативам, уточняется в сюжете «ГТРК-Смоленск».

После того, как «Квадра» закончит работу, дорожники приступят к асфальтированию Краснинского шоссе. На его ремонт было выделено порядка 100 млн. рублей. Сейчас же в районе работ постоянно образовываются пробки.








Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
Происшествие случилось вчера, 27 апреля, в Сычевке на ул. Гоголя....
сегодня, 09:40
Об этом сообщает администрация Смоленска.
вчера, 23:20
В церемонии открытия принял участие депутат Смоленской облду...
сегодня, 08:56
Акцию поддержали сотрудники таможни, волонтеры Победы, работники...
Новости партнеров