Смоляне пожаловались на работу общественного транспорта

Новости

Они обратились в общественную приемную «Единой России», откуда их обращения перенаправили главе города Владимиру Соваренко.

МУП «Автоколонна-1308» разрабатывает расписание движения автобусов на осенне-зимний период 2017-2018 годов. В связи с этим руководитель региональной общественной приемной «Единой России» Тамара Максимчук попросила Владимира Соваренко учесть ряд коллективных обращений смолян, которые поступили в партийную приемную, а также в адрес депутатов Государственной Думы от Смоленской области.

«Прежде всего, обращения касаются организации маршрутов муниципальных автобусов в отдаленных и новых микрорайонах города. В частности, смоляне жалуются на ненадлежащую, по их мнению, организацию перевозок по маршрутам №27 («М. Еременко – ул. Кирова»), № 17 («ул. Лавочкина – пл. Победы»), № 47 («ул. Краснинское шоссе — пл. Победы (центр)», а также просят пустить общественный транспорт по улице Ударников в расширяющемся микрорайоне Королевка», - сообщает пресс-служба Смоленского регионального отделения «Единой России».

В обращении главе Смоленска Владимиру Соваренко также содержатся предложения по обозначению узловых пунктов пересадок дорожными знаками, оборудованию их остановочными павильонами, заездными карманами в соответствии с требованиями законодательства.

«Проблема организации автобусных маршрутов является актуальной для нашего города. С прошлого года в Региональную общественную приемную «Единой России» поступило большое количество обращений смолян. Очень надеемся, что предложения жителей, изложенные в нашем письме, будут учтены», – отметила Тамара Максимчук.








Загрузка комментариев...
Читайте также
45 минут назад
сегодня, 11:48
сегодня, 12:25
Жителю Десногорска было интересно понаблюдать за действиями ...
сегодня, 11:08
В региональном ГУ МЧС рассказали о количестве оштрафованных ...
Новости партнеров