Смолянин награжден Благодарственным Письмом Президента

Новости

Руководитель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Андрей Шляхтин отмечен Благодарственным письмом Президента Российской Федерации Владимира Путина за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Церемония награждения состоялась на форуме «Территория смыслов на Клязьме», который сейчас проходит во Владимирской области. В рамках смены «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов» для ребят была организована встреча с начальником Управления Президента по общественным проектам Сергеем Новиковым и председателем Ассоциации общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России» Григорием Петушковым. Гости форума поделились опытом с участниками смены и вручили награды 19 юношам и девушкам, отличившимся при подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню Победы.

Напомним, молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» – это крупнейшая образовательная площадка страны, которая ежегодно собирает порядка 7-ми тысяч молодых специалистов, работающих в самых разных отраслях. В этом году в рамках форума запланировано проведение семи тематических смен. С 21 по 28 июля проходит смена «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов». Среди ее участников 14 смолян – представители региональных общественных организаций «Волонтёры Победы», «Волонтёры-медики», «Смоленская молодежь глухих», Молодежного парламента и органов студенческого самоуправления. Всего от нашей области форум посетят порядка 60 молодых людей.








Загрузка комментариев...
Читайте также
26.04.2023 13:01
Цифровизация сельского хозяйства, точное земледелие уже давно...
сегодня, 12:59

Он совершил ряд противоправных действий по отношению к жене...

сегодня, 12:33

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

26 минут назад
Сенатор Руслан Смашнев рассказал о ходе работ.
Новости партнеров