Смоляне смогут получать госуслуги в подразделениях ГИБДД без выходных

Новости

С 4 июля смоляне, обратившиеся за госуслугами через единый портал госуслуг, будут приниматься также по понедельникам и воскресеньям, сообщили «Рабочему пути» в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

По понедельникам с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) будет осуществляться прием по вопросам совершения регистрационных действий с транспортными средствами, выдачи и обмена водительских удостоверений только у граждан, направивших заявления с помощью информационных ресурсов МВД в сети Интернет или федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)», а также будут проводиться экзамены на право управления транспортными средствами.

По воскресеньям с 9-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00) будет осуществляться прием по вопросам совершения регистрационных действий с транспортными средствами, выдачи и обмена водительских удостоверений только у тех граждан, кто направил заявления с помощью информационных ресурсов МВД в сети Интернет или федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Ранее в воскресенье и понедельник приемов не было. С полным графиком приема граждан в подразделениях регистрационно-экзаменационной работы можно ознакомиться здесь.








Загрузка комментариев...
Читайте также
58 минут назад
Смолян, живущих в доме №5 на ул. Фрунзе, не на шутку взволно...
сегодня, 20:00
Женщина тратила чужие деньги на алкоголь и продукты.
сегодня, 19:18
На этих выходных в Смоленске проходит фестиваль цветов и зел...
сегодня, 18:39
28 апреля в 15:43 пожарные МЧС России были направлены на ули...
Новости партнеров