Смолян призывают выйти на митинг против Навального и его майдана

Новости

Смолян призывают выйти на митинг против открытия штаба Навального в городе, чтобы присоединиться к протесту жителей Рязанской области, где митинг против сторонников майдана прошел на прошлой неделе.

Как отметил в беседе с "РП" один из организаторов митинга, председатель смоленской организации ветеранов Афганистана Алексей Терлецкий, общественность возмутилась после того, как новость о том, что ветераны так называемой «АТО» и майдана, каратели и убийцы, поддержали Навального и выразили надежду о том, что он сможет повторить майдан в России с разрушительными для неё последствиями. 
«Мы не позволим жуликам и ворам, прикрывающимся борьбой с коррупцией, устроить в России новые 90-е или гражданскую войну. Наш народ уже достаточно страдал, чтобы понимать, к чему ведут революции. Наш народ достаточно мудр, чтобы победить коррупцию и прочие социальные язвы без лживых марионеток – которые меньше всего заинтересованы в процветании нашей страны» - сказал Алексей Алексеевич.Само мероприятие состоится сегодня по адресу: улица Крупской, 67/1 в 19.30.
Как отметил Алексей Терлецкий, после майдана на Украине – сократилась численность населения, были начаты военные действия на востоке страны, уровень ВВП катастрофически упал, закрылась большая часть заводов, а коммунальные расходы многих миллионов жителей страны стали выше зарплат. 

Фото - Яндекс.ру








Загрузка комментариев...
Читайте также
17 минут назад
29 минут назад

Об этом рассказала сестра погибшего в одном из местных пабликов....

58 минут назад
Единый федеральный телефонный номер горячей линии 8-800-220-0-220...
сегодня, 11:19
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 103