Сергей Неверов: "Нам нужно много сделать, чтобы жизнь в Смоленской области стала лучше"

Новости

Заместитель председателя ГД РФ 7 созыва, секретарь генсовета "ЕР" Сергей Неверов выступил на очередном заседании Смоленской областной Думы, где рассказал про совместную работу с губернатором Алексеем Островским.

Вначале он поздравил всех присутствующих с прошедшим Днем парламентаризма и отметил, что отчет губернатора Алексея Островского находится в единой временной логике отчетов глав исполнительной власти, в том числе и председателя правительства Дмитрия Медведева, который выступал перед депутатами ГД РФ немногим ранее.
Сергей Иванович сообщил, что недавно на Совете законодателей президент Владимир Путин поддержал решение участников мероприятия об обязательном информировании депутатов о деятельности территориальных подразделений федеральных органов власти.
И высказался по поводу пятилетия работы главы региона: "Пять лет назад Смоленская областная Дума утвердила Алексея Владимировича в должности губернатора, и сейчас крайне важно, что несмотря на различную партийную принадлежность каждого из вас (депутатов облдумы, - прим.ред), выстраивается конструктивный диалог исполнительной власти и представительной. И сегодня мы были этому свидетелями. Но нам нужно много сделать, чтобы жизнь в Смоленской области стала лучше".
Фото - ЕР.ру








Загрузка комментариев...
Читайте также
22 минуты назад
Байкер не справился с управлением и «вылетел» с дороги.
37 минут назад
26.04.2023 13:01
Цифровизация сельского хозяйства, точное земледелие уже давно...
сегодня, 12:59

Он совершил ряд противоправных действий по отношению к жене...

Новости партнеров