Бесплатное «Лето в разгаре Света» в Смоленске

Новости
Такого в Смоленске еще не было: 31 июля и 1 августа на Массовом поле в Лопатинском саду состоятся бесплатные концерты в рамках гастрольного тура «Лето в разгаре Света», охватившего 24 российских города. В гастролях принимают участие победители VI открытого фестиваля «Призван быть Первым».
На концертах выступят популярные певицы из Москвы Kseniya Lock, Ирина Белова, Rada Project, рэп-исполнители MC HD (Абакан), MC Paul (Рига), MC Perec (Баку), танцевальная команда из Благовещенска Partya, рок-группа Pumpkin Blues, не так давно приезжавшие в Смоленск Nuteki (Москва) и американская группа What about Sunday?.
Музыканты гастролируют по стране с легкой руки межрегиональной общественной организации «Мое поколение», поднимая во время своих концертов проблемы нравственных и духовных ценностей и заодно пропагандируя здоровый образ жизни.
«Когда солнце будет в зените, а жара порядком надоест, мы появимся в вашем городе и освежим всплеском эмоций от замечательного концерта на главной площади! Приготовьтесь улыбаться и радоваться жизни» - вот так звучит девиз этого музыкального фестиваля, на котором принято петь «вживую».







Загрузка комментариев...
Читайте также
29 минут назад

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

42 минуты назад
Об этом рассказали в региональном отделении Социального фонд...
сегодня, 11:43

ДТП произошло на участке дороги «Смоленск-Красный». Фотографиями...

сегодня, 11:05

Информацией об этом поделились с СОГБУ «Смоленскавтодор»....

Новости партнеров