Губернатор Смоленской области Алексей Островский опроверг слухи о своем уходе на партийную работу

Новости

- Алексей Владимирович, здравствуйте, не могли бы Вы прокомментировать публикациию в журнале «Профиль», где было высказано предположение, что Вы в ближайшее время можете сменить Владимира Жириновского на посту председателя партии ЛДПР, и уйдете с поста губернатора Смоленской области.

- С одной стороны противно комментировать эту очевидную чушь, которую опубликовал уважаемый журнал «Профиль», но не прокомментировать, к сожалению, невозможно. Первое, ближайшие годы своей жизни и работы я связываю исключительно со Смоленской областью. Ее развитием и судьбой, и созданием максимально комфортных условий для смолян.

Второе, хотелось бы раз и навсегда прекратить эти периодически возникающие сплетни относительно моего родства с Владимиром Вольфовичем Жириновским. Никаких родственных связей с Владимиром Вольфовичем у меня по определению нет. Я горжусь своим родным отцом - Владимиром Борисовичем Островским, замечательным и потрясающим человеком, который, к сожалению, ушел из жизни в очень раннем для меня и себя возрасте, когда мне было 12 лет, а ему 48. Владимира Вольфовича Жириновского считаю своим политическим наставником и партийным руководителем, отношусь к нему с огромным уважением и человеческой симпатией.

В третьих, желаю Владимиру Вольфовичу Жириновскому как можно большего физического и политического долголетия и уверен, что альтернативы ему как председателю партии ни внутри партии, ни из вне - не существует.

- Спасибо большое за Ваш комментарий.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
вчера, 22:26
19 марта будут "обезвожены" 12 улиц Сафонова, об э...
вчера, 22:09
Страшная авария случилась сегодня, в 18.15, на 437 километре...
вчера, 23:33
41-летний житель Смоленска, имеющий инвалидность, долгое вре...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 98