Угранскую больницу ждет проверка

Новости

О проблемах в здравоохранении Угранского района губернатору Алексею Островскому рассказала муниципальный депутат Елена Егорова.

По ее словам, жители жалуются на работу скорой медицинской помощи, нехватку медицинских специалистов и работу Угранской ЦРБ, в которой существует кадровый дефицит врачей.

Губернатор Островский поручил направить в Угранский район комиссию от администрации Смоленской области: «Результат нашей с Вами, Елена Александровна, встречи будет следующий. Оксана Васильевна Лобода, поручаю Вам совместно с Владимиром Ивановичем Степченковым выехать в ближайшее время в район, чтобы совместно с руководством муниципального образования, депутатами районного совета, с администрацией больницы на месте тщательно разобраться в ситуации, выслушать руководство больницы и претензии депутатов как представителей населения. Когда Вам, Оксана Васильевна, станет понятна ситуация, объективные и субъективные причины, дадите профильному начальнику департамента соответствующие указания по улучшению ситуации».








Загрузка комментариев...
Читайте также
59 минут назад
24 минуты назад
В областном центре установили и проверили новую систему оповещения,...
сегодня, 17:25
Последний день длинной рабочей недели порадует смолян.
сегодня, 16:48

Об этом предупредили в ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.

Новости партнеров