Смолянка завоевала титул «Миссис бабушка Европы»

Новости

В Болгарии прошел конкурс «Миссис Бабушка Вселенная». Россию представляла 38-летняя Елизавета Родина, которая несколько лет назад переехала из Смоленска в Санкт-Петербург.

Елизавета прекрасно поет, с дочерью Анной она организовала группу «Декамерон» и часто выступает на музыкальных праздниках, снимается на телевидении.

Елизавета Родина оказалась самой молодой бабушкой в истории конкурса: ее любимой внучке Тамаре всего три месяца. По словам самой красавицы, организаторы называли ее «девочкой-бабушкой». Журналистам Елизавета призналась, что секрет ее красоты – в здоровом образе жизни. На конкурсе она получила титул «Миссис Бабушка Европа» и специальный приз «Миссис Evening dress» - за изысканную элегантность и умение преподнести свой образ в дефиле вечерних платьев.

«Дорогие мои и любимые друзья, земляки, россияне. От всей души хочу поблагодарить вас за горячую поддержку! Каждой клеточкой своей души я чувствовала ваши лучики добра и сопереживания!» — написала Елизавета на своей страничке в соцсети.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:25
«Днепр» демонстрирует стабильность», а «Университет спорта» ...
вчера, 21:50
ПСО «Сальвар» опубликовал ориентировку на Дмитрия Сергеевича...
вчера, 21:15
Депутаты Смоленского городского Совета  приняли ре...
вчера, 20:25
Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделени...
Новости партнеров