Исполняющим обязанности начальника Смоленской таможни назначили Сергея Слепухина

Новости

Согласно приказу руководителя федеральной таможенной службы, с 20 января по 8 апреля Сергей Слепухин будет исполнять обязанности начальника Смоленской таможни. Эту информацию корреспонденту «РП» подтвердил главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Владимир Сафонов.

До назначения в нашу область Сергей Слепухин был заместителем начальника Санкт-Петербургской таможни – начальником Вологодского таможенного поста.
Напомним, что в конце сентября 2014-го года с поста начальника Смоленской таможни был уволен Василий Князев, возглавлявший ее с 2008 года. В пресс-службе ведомства сообщили «Рабочему пути», что он был уволен «по выслуге срока службы, дающего право на пенсию».
СПРАВКА
Сергей Слепухин родился в 1975 году в городе Никольске Вологодской области.
Закончил Московскую государственную юридическую академию, адъюнктуру Российской таможенной академии, кандидат юридических наук.
Службу в таможенных органах начал с 1995 года в Вологодской таможне. Начинал на инспекторских должностях правоохранительного блока, с 2000 года возглавлял Сокольский таможенный пост, а в 2003 году стал начальником Череповецкого поста Вологодской таможни. В мае 2009 года переведен на должность первого заместителя начальника Псковской таможни по таможенному контролю.
1 июля 2010 года назначен на должность начальника Вологодской таможни. 16 января 2015 года назначен исполняющим обязанности начальника Смоленской таможни.
Фото: www.vologdatpp.ru








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:05
Свои знания в области истории ВОВ проверило рекордное количество...
вчера, 20:56
В Москве губернатор встретился с президентом Российского футбольного...
вчера, 22:48
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Смоленской области.
вчера, 22:00
Конфликт между «товарищами» произошел в конце февраля.
Новости партнеров