Новогоднее настроение

Новости

До Нового года осталось 13 дней, а традиционных атрибутов самого любимого праздника - бодрящего морозца да искрящегося снега - нет как нет. Но погода погодой, а торжество придет по расписанию. Только вот до сих пор приходится прибегать к выдумкам, чтобы создать себе новогоднее настроение. Благо городские елки уже установлены, и под ними можно встретить загадочных персонажей.

Где купить елку?

Ленинский район: проспект Гагарина - у дома № 56, улица Кирова - у дома № 19 и магазина «Комиссионные товары», улица Кловская - у здания тира, улица Ленина - у шахматного клуба, улица Нахимова - возле автостоянки, улица Николаева - у дома № 17, улица Николаева - у здания Агентства лесного хозяйства по Смоленской области, на пересечении улиц Николаева и Октябрьской революции, улица Николаева - у магазина «Глория», улица Нормандия-Неман - у магазина «Тутти -Фрутти», улица Октябрьской революции - на площадке перед ОАО «Центральный универмаг».

Промышленный район: проспект Гагарина - у магазина «Фрегат», улица Коммунистическая - у магазина «Спорттовары», улица Крупской (микрорынок «Медгородок»), улица Рыленкова (рынок «Киселевский»), улица 25 Сентября (рынок «Колос-2»), проспект Строителей - у магазина «Альтаир», улица Соболева - у магазина «Продукты», улица Шевченко - у кафе «Елочка».

Заднепровский район: улица Автозаводская - у дома № 21, улица Губенко - за магазином «Перекресток», улица Городнянского - у магазина «Подсолнух», площадь Желябова - у рынка «Желябовский», микрорайон Королевка - у магазина «Провиант-3», улица Лавочкина - у магазина «Фортуна-2000», улица 2-я Садовая - у рынка «Тройка», улица Щорса (микрорынок «Гнездово»), улица Седова - у дома № 15.








Загрузка комментариев...
Читайте также
2 минуты назад

Информацией об этом поделились с СОГБУ «Смоленскавтодор»....

38 минут назад

Мужчина хотел почистить лес от поврежденных деревьев и использовать...

сегодня, 09:52

Информацией поделились очевидцы в социальных сетях. Сегодня...

сегодня, 09:17

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

Новости партнеров