Алкоголь и табак - партийный враг!

Новости

Мы привыкли к страшному. К словам «наркотики», «детский алкоголизм», «смерть от табакокурения».

А ведь всего 20 лет назад детский алкоголизм в России был нонсенсом! Дорогу к оздоровлению нации нужно начинать строить сегодня, потому что завтра может быть поздно. Партия «Справедливая Россия» уже сделала первые шаги в этом направлении.

Спикер Совета Федерации РФ Сергей Миронов внес на рассмотрение в Думу проекты двух федеральных законов о запрете на пожертвования политическим партиям от юридических лиц, занимающихся производством или оптовой торговлей алкогольной продукцией и табачными изделиями.

Законопроекты предполагают установление запрета на пожертвования политическим партиям, а также в избирательные фонды зарегистрированных кандидатов и избирательных объединений от юридических лиц, осуществляющих производство табачных изделий или оптовую торговлю ими, этиловым спиртом, алкогольной продукцией или пивом и изготавливаемыми на основе пива напитками, а также организаций, учрежденных указанными юридическими лицами.

В «Справедливой России» убеждены, что одобрение этих законопроектов повысит эффективность мер по сохранению и защите здоровья населения всей страны. И, что немаловажно, государственные мужи прекратят лоббировать интересы тех, кто производит смертоносную для россиян продукцию.








Загрузка комментариев...
Читайте также
58 минут назад

Временные неудобства возникнут в двух районах.

сегодня, 15:32
Сегодня, в День памяти погибших в радиационных авариях и кат...
31 минуту назад
В период майских праздников холдинг «РЖД» назначает дополнит...
Новости партнеров