Главный архитектор Смоленска Борис Ляденко уволен

Новости

Главный архитектор Смоленска Борис Ляденко уволенОб этом корреспонденту «Рабочего пути» сообщил источник в администрации Смоленска. При этом руководитель комитета по информационной политике городской администрации Юрий Вершовский отказался комментировать эту информацию.

Напомним, что 23 января губернатор Смоленской области Алексей Островский раскритиковал деятельность главного архитектора Смоленска:
- Областную власть, как и жителей города, такие архитекторы, как Ляденко, не устраивают по определению. Поэтому Ляденко гнать надо в шею, и это зона ответственности Алашеева. Как хочет, пусть эту задачу решает. Но терпеть то, что происходит в городе, дальше невозможно. И правы те, кто проживая в Смоленске, крайне неудовлетворен происходящим, как и мы с вами.
Сразу после этого заявления Борис Ляденко ушел на больничный. Сегодня был один из первых его рабочих дней после возвращения.
По информации «РП», Борис Ляденко все-таки может продолжить работу в городской администрации. Но на каких условиях и будет ли это, пока не известно.








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 18:40
52 минуты назад
В областном центре установили и проверили новую систему оповещения,...
сегодня, 17:25
Последний день длинной рабочей недели порадует смолян.
сегодня, 16:48

Об этом предупредили в ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск.

Новости партнеров