Кто поймал удачу на крючок?

Новости

Много событий произошло этим летом в Глинковском районе. Это и начало строительства культурно-просветительного Центра, и приезд губернатора… А местные рыболовы решили завершить удачный сезон соревнованиями, в которых могли участвовать все, кто не прочь скоротать часок-другой с удочкой в руках.

Местом «турнира» выбрали озеро в деревне Иваники. Погода в ночь перед конкурсом показала свой характер, и хотя к утру дождь прекратился, в назначенный час собрались только самые заядлые рыболовы, которых не испугаешь никакими капризами природы. Таких оказалось двадцать человек.

Ровно в девять часов разрешили забросить удочки. И хотя рыбаки опасались, что получится как зимой, когда за четыре часа девятнадцать человек поймали девять рыбешек, клев начался почти сразу.

В результате трехчасового «удения» на первое место, с общим весом пойманных рыбок

1 килограмм 250 граммов, вышел Александр Ерохов. Ему удалось поймать не только карасей, но и даже маленькую щуку. На втором оказался Кирилл Семенков с результатом 795 граммов. Третье место - у Владимира Кальнина. Вес его улова - 740 граммов. Победителям - поздравления и призы. Приз в номинации «за самую большую пойманную рыбу» получил Сергей Степанов, а самую маленькую выловил самый юный участник соревнований - Алексей Леонов.








Загрузка комментариев...
Читайте также
26.04.2023 13:01
Цифровизация сельского хозяйства, точное земледелие уже давно...
сегодня, 12:59

Он совершил ряд противоправных действий по отношению к жене...

сегодня, 12:33

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

26 минут назад
Сенатор Руслан Смашнев рассказал о ходе работ.
Новости партнеров