Смолянам предлагают выбрать лучшего почтальона

Новости
ПочтаАльянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) объявляет Всероссийский конкурс «ЧЕЛОВЕК ПОДПИСКИ 2013». Цель конкурса - увеличение популярности профессии почтальона и оператора. Время проведения конкурса: с 01 июня по 31 декабря 2013 года.
Для участия в конкурсе почтальонам и операторам, принимающим подписку по Каталогу российской прессы «Почта России», необходимо: провести работу по приему подписки у населения на второе полугодие 2013 года по номенклатуре каталога российской прессы «Почта России» на максимально возможную подписную сумму;
обслуживать подписчиков, давая им максимально возможное количество информации об услуге «Подписка» и о выписываемых изданиях;
сообщать подписчикам свою фамилию для идентификации Вас как участника Конкурса.
Общий наградной фонд составляет 50 мобильных телефонов и 10 наградных знаков «Лучший почтальон региона» и «Лучший оператор региона по приему подписки».
УФПС необходимо до 1 ноября предоставить информацию в ООО «Межрегиональное агентство подписки» о двух лучших по показателям подписных сборов почтальонах и операторах, принимающих подписку, по региону.
Более подробная информация на сайте arspress.ru







Загрузка комментариев...
Читайте также
16 минут назад

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
Новости партнеров