Правительство страны выделит деньги на завершение строительства набережной в Смоленске

Новости
НабережнаяНа очередном заседании кабинета министров, состоявшемся в конце этой недели, рассматривался вопрос о субсидировании капитального строительства ряда объектов в шести субъектах РФ. Правительство России приняло решение выделить на эти цели в 2013 г. - 2,08 млрд. руб., в 2014 - 1,354 млрд. руб., а в 2015 - 3,319 млрд.
В Смоленской области за счет дополнительных средств проведут: реконструкцию набережной Днепра с укреплением берегового откоса под фундаментом Крепостной стены с возведением пешеходно-коммуникационного моста, модернизацию инженерно-технических и коммунальных сетей с проведением ремонтно-восстановительных работ в Смоленске. А также часть денег будет направлена на переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Смоленской области.
«Объём бюджетных ассигнований на софинансирование указанных объектов капитального строительства региональной (муниципальной) собственности определен с учетом сметной стоимости их строительства и реконструкции», - сообщается в резолюции Правительства.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров