В Смоленской полиции назначен заместитель начальника по оперативной работе

Новости
ГутыряПриказом начальника УМВД РФ по Смоленской области Михаила Скокова на эту должность назначен полковник Дмитрий Гутыря.
Дмитрий Васильевич ГУТЫРЯ родился 16 июня 1964 года в Ростовской области. Образование высшее, в 1986 году окончил Новочеркасский политехнический институт по специальности «технология электрохимического производства». В 1996 году окончил Академию МВД России.
Службу в органах внутренних дел Дмитрий Васильевич начал с осени 1990 года с должности оперуполномоченного БХСС отдела милиции № 1 УВД Новочеркасского горисполкома, с июня 1991-го по январь 1993 года - оперуполномоченный БЭП отделения БЭП ОМ № 1 УВД Новочеркасского горисполкома.
С августа 1993-го по август 1996 года - слушатель академии МВД РФ, после чего Дмитрий Васильевич назначен заместителем начальника отделения по экономическим преступлениям УВД г. Новочеркасска, в июне 2004 года -  начальником отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД г. Новочеркасска, спустя еще 4 года - начальником оперативно-разыскной части (по БЭП) при УВД по Ростовской области.
В декабре 2011 года Дмитрий Васильевич назначен начальником отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Курску.
В марте приказом начальника УМВД России по Смоленской области М.И. Скокова полковник полиции Д.В. Гутыря назначен заместителем начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Смоленской области.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров