Если сын оказался свин

Новости

Рославль. Один из домов городского частного сектора вспыхнул словно факел. И хотя пожарные прибыли на место вовремя, спасать там было уже нечего.

Причина пожара выяснилась в тот же день. В милицию явился

18-летний юноша и выложил все, как было. Рассказал про скандал с мамой. Оказывается, с утра «она начала пилить, что я учиться не хочу, работать не хочу, сижу на ее шее, ничего не делаю. Пригрозила, что больше кормить-одевать не будет, пора получать отдачу за воспитание».

Возвращение сыновнего долга молодой оболтус понял своеобразно. Как только мать с младшей дочерью переступила порог дома в направлении детского сада, не стал терять времени даром. Нарвал старых газет и бросил их на диван. Поднес зажженную спичку. Огонь занялся быстро, парень едва успел покинуть пределы жилого помещения и спрятаться.

Не стоит говорить, что испытала мать, вернувшаяся назад, глядя на пепелище. Глава семьи, находившийся на излечении в больнице, естественно, повлиять на ситуацию не мог. «Знает ли отец?» - спросили милиционеры поджигателя. «Узнал бы - убил», - удрученно ответил тот...








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров