Впереди - кардымовцы!

Новости

Во вторник на стадионе «Спартак» состоялись спортивные соревнования среди воспитанников школ-интернатов Смоленщины. Их организаторами стали облсовет «Динамо» со своим коллективом, а также администрации Смоленска и области.

Помериться силой и ловкостью приехали 60 ребят в возрасте 12 - 14 лет из Демидовского, Ярцевского, Сафоновского и Кардымовского районов. Несмотря на не совсем «лётную» погоду, юные спортсмены успешно одолевали в беге 100-метровую дистанцию, били собственные рекорды по прыжкам в длину с разбега, сражались в мини-футболе, стрит-баскетболе, перетягивали канат, участвовали в легкоатлетической эстафете. Спортивные поединки проходили с полной отдачей и ответственностью за честь команд. Мария Максименкова, Николай Кириенков и Евгений Бабкин из Кардымовской школы-интерната победили в стометровке. Затем команда укрепила свои позиции, выиграв в стрит-баскетболе.

В итоге ребята из Кардымова получили высшую оценку строгих судей. Лишь одно очко уступили победителям сафоновские спортсмены. Особенно в мини-футболе и перетягивании каната равных им не было. Бронзовый кубок завоевала команда из Демидова.








Загрузка комментариев...
Читайте также
22 минуты назад

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
Новости партнеров