Пьяная ярцевчанка угнала автомобиль у сожителя

Новости
После семейной ссоры женщина решила покататься на чужой машине по городу Ярцево.
19 августа вечером в полицию обратился 36-летний ярцевчанин, который сообщил, что его 37-летняя сожительница угнала принадлежащую ему иномарку.
Мужчина рассказал, что они поругались с сожительницей. Автовладелец пошел прогуляться, а его возлюбленная села в иномарку, припаркованную во дворе дома, и поехала кататься.
Менее получаса понадобилось полицейским, чтобы задержать автоугонщицу. Автомобиль был остановлен инспекторами ДПС на одной из центральных улиц города Ярцево.
- В настоящее время подозреваемая задержана за административное правонарушение, предусмотренное ч.3 ст.12.8 КоАП РФ - управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортным средством. Ей грозит 15 суток административного ареста, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области. - По факту произошедшего полицейскими проводится проверка, решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемой уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст.166 УК РФ - угон.








Загрузка комментариев...
Читайте также
6 минут назад

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных...

18 минут назад
Об этом рассказали в региональном отделении Социального фонд...
56 минут назад

ДТП произошло на участке дороги «Смоленск-Красный». Фотографиями...

сегодня, 11:05

Информацией об этом поделились с СОГБУ «Смоленскавтодор»....

Новости партнеров