В Вязьме задержали поджигателя автомобиля

Новости

В Вязьме задержали поджигателя автомобиля30-летний местный житель поджег автомобиль своей знакомой на почве ревности.
Ночью 2 января в Вязьме возле дома №10 по улице Восстания сгорела иномарка 27-летней местной жительницы. Автомобиль был полностью уничтожен огнем. Женщина обратилась с заявлением в полицию.
Полицейские установили, что машина сгорела в результате поджога. Отрабатывая связи женщины, оперативники установили в кругу ее знакомых того, кто имел причины и возможности совершить этот противоправный поступок.
В результате кропотливой работы полицейских была установлена личность мужчины, причастного к поджогу. 30-летний житель Вязьмы под тяжестью улик признался, что, будучи в состоянии алкогольного опьянения, приревновал свою знакомую и поджег ее автомашину, облив бензином. В тот момент он не задумывался о последствиях своего поступка. Теперь же ему предстоит ответить за свои действия по закону.
В настоящее время возбуждено уголовное по части 2 статьи 167 УК РФ - уничтожение чужого имущества путем поджога, сообщает пресс-служба областного УМВД. В соответствии с уголовным законодательством данное деяние наказывается лишением свободы на срок до пяти лет. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.








Загрузка комментариев...
Читайте также
18 минут назад

Инцидент случился сегодня, 19 марта, на 320-м километре ...

53 минуты назад

Организация не спешила расставаться с деньгами. Восстановить...

сегодня, 09:09
Трагедия произошла вчера вечером в Дорогобуже.
вчера, 22:59
Студентка Верхнеднепровского технологического техникума Свет...
Новости партнеров

Опрос

Какой самый безрассудный поступок вы совершали ради своей второй половины?


   Ответили: 101