В Смоленске активно проводятся субботники

Новости
В Смоленске активно проводятся субботники

Сегодня, 29 марта, в рамках проекта «Единой России» «Чистая страна» субботник прошел в Ленинском районе на улицах Бакунина и Воровского.

В субботнике приняли участие заместитель председателя Смоленской областной Думы, региональный координатор партийного проекта «Чистая страна» Николай Мартынов, члены и сторонники партии «Единая Россия», молодогвардейцы, студенты и волонтеры.

«Наша задача после схода снега очистить улицы, дворы и территории рядом с социальными объектами от мусора и песка. К майским праздникам необходимо привести город в порядок», – отметил Николай Мартынов.

В рамках субботника активисты проделали огромную работу. Они убирали старую листву, освобождали улицы от песка и мусора.

«Молодгвардейцы регулярно принимают участие в субботниках. Считаем своим долгом  помогать в уборке любимого города, чтобы он становился чище, уютнее и красивее», – сказал заместитель руководителя Смоленского городского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Данил Головачев.

Субботники проходят каждую неделю в разных районах Смоленска и муниципальных образованиях области. Присоединиться к акции могут все желающие.

Фото: smolensk.er.ru










Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 21:02
Смолян, живущих в доме №5 на ул. Фрунзе, не на шутку взволно...
сегодня, 20:00
Женщина тратила чужие деньги на алкоголь и продукты.
сегодня, 19:18
На этих выходных в Смоленске проходит фестиваль цветов и зел...
сегодня, 18:39
28 апреля в 15:43 пожарные МЧС России были направлены на ули...
Новости партнеров