Смоленские единоросы помогли приобрести оборудование для больниц

Новости
Смоленские единоросы помогли приобрести оборудование для больниц

Итоги работы  депутатов областной Думы за неделю.

Новые ворота для гаражей со специализированным медицинским транспортом Смоленской областной больнице помог приобрести Александр Зеленский.

Любовь Ульянова побывала в ЛОР-кабинете в Сафоновской ЦРБ. Для эффективной работы она подарила больнице электрохирургический высокочастотный аппарат для остановки кровотечений у пациентов, налобный электроосветитель, комплект инструментов для оказания помощи ЛОР-врача. 

Николай Дементьев побывал в Духовщине, где вместе с замглавы муниципалитета посетил воинский мемориал, расположенный на главной площади.  

«В ходе встречи приняли решение о реконструкции не только данного мемориального комплекса, но и других обелисков и стел, посвященных Великой Отечественной войне.  Обсудили финансовые вопросы, графики работ, а также обговорили моменты, связанные с приобретением строительных материалов», - рассказал депутат.

Депутат Смоленской облдумы Егор Цыганов проинспектировал ход ремонта Краснинской средней школы. За время каникул здесь поставили входные двери, поменяли окна в холле, переходе между корпусами, актовом зале. Напомним, ремонт проходит по партийному проекту «Новая школа» - его реализация входит в один из разделов Народной программы.

Игорь Демьянов посетил два ФАПа в Ярцевском районе – Подрощинский и Старосельский. Он осмотрел помещения и пообщался с местными жителями. В день работника культуры свои награды от регионального Минкульта получили руководители творческих коллективов Рославльского района. Вручил их единоросс Сергей Невский.

В рамках проекта «Единой России» «Здоровое будущее» Сергей Николаев со студентами организовал поездку в Глинковский район. На встрече с жителями деревни Добромино они провели стоматологический осмотр детей в местном ФАПе.

Наталья Ченцова помогла в оформлении бесплатных проездных билетов для гагаринских «пчелок» - волонтеров, плетущих маскировочные сети, которые позже отправятся в зону СВО. С просьбой о помощи обратилась их координатор.

В детском саду «Светлячок» в деревне Богородицкое появилась новая мебель – ее уже используют в одной из групп и в кабинете логопеда. С приобретением мебели помог единоросс Дмитрий Титов.

    Фото: смоленское отделение "Единой России"








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:20
В церемонии открытия принял участие депутат Смоленской облду...
вчера, 21:26
26 апреля на базе Смоленского государственного университета ...
вчера, 22:48
Мужчина задолжал больше 250 тысяч рублей.
вчера, 21:32
Экологический фестиваль развернется на пешеходной улице Ленина....
Новости партнеров