Смолянка сделала необычный подарок областному УФСИН на 145-летие

Новости
Смолянка сделала необычный подарок областному УФСИН на 145-летие

Презентом стала… фотовыставка, посвященная путешествию в Калмыкию.

Необычный подарок смоленский фотохудожник Ирина Аббасова сделала для всех сотрудников уголовно-исполнительной системы в честь 145-летия со дня образования ведомства.

«Ее фотографии, наполненные новыми чувствами и искренними эмоциями, каждый раз вызывают неподдельное восхищение и вдохновляют своей красотой и тонкой передачей самых, казалось бы, незначительных деталей», - отмечают в УФСИН.

Автор рассказала, что путешествия и фотографирование в ее жизни занимают значительное место. Причем эти два увлечения неотделимы друг от друга. Путешествует Ирина Вилиновна вместе с мужем. Они уже побывали во многих южных регионах России – Крыму, Дагестане, Чечне...

Во время поездки в Калмыкию фотохудожника запечатлела на камеру все, что вызвало ее восхищение – бескрайние степи и пустыни, поющие барханы, пасущиеся стада овец, озера, птиц, животных, бабочек и даже верблюжьи колючки.

«Каждая ее работа проникнута солнечным светом и теплом, питает энергией и вдохновляет на новые путешествия. Именно такие эмоции и впечатления фотовыставка и призвана подарить сотрудникам ведомства», - добавляют в УФСИН.

Фото: пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

 








Загрузка комментариев...
Читайте также
сегодня, 16:32
Губернатор Смоленской области  Василий Анохин побл...
18 минут назад
26 апреля 2024 года в 38-ю годовщину катастрофы на Чернобыль...
сегодня, 16:47
В рамках  проекта «Единой России» «Чистая страна» ...
сегодня, 16:16
В ближайшие дни – тепло и без осадков.
Новости партнеров