В Смоленске приступили к работе комиссии по обследованию городских районов

Новости
В Смоленске приступили к работе комиссии по обследованию городских районов
По поручению Александра Новикова, озвученному в ходе общегородской планерки, во всех районах Смоленска начали действовать межведомственные комиссии. Их задача – выявлять нарушения в работе ответственных за уборку города организаций и управляющих компаний.
В состав группы вошли представители городского Зеленстроя, Госжилинспекции, Смоленского филиала СОГБУ "СмоленскАвтодор" и территориального управления. Сегодня специалисты обследовали территории на улице Кирилла и Мефодия, Пржевальского и улице Бакунина. Особое внимание комиссия уделила состоянию дорог и остановочных павильонов, пешеходных зон, бордюров, придомовых территорий и территорий, прилегающих к объектам торговли и промышленности, площадок для сбора твёрдых коммунальных отходов.

По результатом обследования составят акт, в котором укажут на все отмеченные недостатки. Далее этот документ направят всем заинтересованным лицам, устранение указанных в нем проблем будет контролироваться. Теперь такие комиссии будут работать во всех трех районах города ежедневно.

Фото: пресс-служба администрации города Смоленска







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:01
Указом президента страны Владимира Путина почетное звание «З...
вчера, 23:12
Сотрудники Госавтоинспекции на 453-м километре автодороги М-...
вчера, 22:43
Смоленский рок-фестиваль после многолетнего перерыва состоит...
вчера, 21:02
Смолян, живущих в доме №5 на ул. Фрунзе, не на шутку взволно...
Новости партнеров