Координатор проекта «Всё для фронта» передал груз смоленским бойцам в зоне СВО

Новости
Координатор проекта «Всё для фронта» передал груз смоленским бойцам в зоне СВО
Сенатор РФ Артем Малащенков встретился с земляками на границе. 

Координатор проекта «Единой России» «Всё для фронта», сенатор РФ Артем Малащенков встретился с бойцами смоленского подразделения. Он привез им оборудование – рации, радиостанции, палатки, маскировочные сети, которые сплели смоляне-волонтеры. 

«Всё передал. Парни готовились к ротации. Кто-то вернется, кто-то продолжит нести службу «за лентой» - и так до выполнения всех поставленных задач специальной военной операции. Много говорили о страшном теракте в Москве. Злость, желание отомстить крепчает и в тылу и на передовой», - прокомментировал Артем Малащенков.

Отметим, уже больше полутора лет в Смоленской области работает проект «Единой России» «Всё для фронта». Его основатели сенатор РФ Артем Малащенков и секретарь Смоленского реготделения партии Игорь Ляхов, которые и сами не раз бывали «за ленточкой». Депутаты, предприниматели, общественники, духовенство и просто неравнодушные смоляне передают необходимое смоленским подразделениям. 

Свой вклад может внести каждый житель региона. Сбор проходит на базе регионального отделения «Единой России» - Смоленск, Карла Маркса, 14 с 9 до 18.

Фото: smolensk.er.ru








Загрузка комментариев...
Читайте также
24 минуты назад
Смоленский рок-фестиваль после многолетнего перерыва состоит...
сегодня, 21:02
Смолян, живущих в доме №5 на ул. Фрунзе, не на шутку взволно...
сегодня, 20:00
Женщина тратила чужие деньги на алкоголь и продукты.
сегодня, 19:18
На этих выходных в Смоленске проходит фестиваль цветов и зел...
Новости партнеров