В День матери «Рабочий путь» проведет праздник «Сказки на ночь»

Новости
«Снежная королева», «Золушка», «Русалочка», «Двенадцать месяцев»… Эти и другие сказки "оживут" 24 ноября в театре кукол: их персонажи буквально сойдут с печатных страниц и порадуют зрителей своими улыбками.

«Рабочий путь» и дизайнер Алиса Холод при участии некоммерческой организации «Центр семьи, материнства и детства» и Анжелики Шкоды проведут праздник «Сказки на ночь» для общественной организации «Дети-Ангелы-Смоленск», которая объединяет семьи, где растут дети-инвалиды.
При помощи наших партнеров-стилистов, которые создают ту красоту, которую вы наблюдаете и будете дальше наблюдать на наших проектах, мамы и их особенные дочки и сыновья превратятся в сказочных героев и выйдут на сцену в дефиле с титулованными красавицами, участницами и победительницей конкурса «Миссис Смоленск» Светланой Качановской.
Также на празднике зрители увидят песочный спектакль Юлии Гагариной, танцевальный номер чемпионки мира по восточным танцам Анны Девяткиной, выступления хореографического коллектива "KARAMELки", клуба по чирлидингу и чир-спорту «Страйк», услышат песни в исполнении Екатерины Ранцанс...
Кроме того, в рамках праздника "Сказки на ночь" пройдет вручение премий «Мама года».
Вечер закроет номер «Ангелы Добра» от коллектива Иштар Пара-Дэнс и Евгении Кубраковой (хореограф Ангелина Филиппенкова).
Ведущая праздника - Марина Муравьева.
Напомним, ранее «Рабочий путь» и Алиса Холод провели праздник "Обыкновенное чудо" в детском реабилитационном центре «Вишенки».
О том, как это было, читайте здесь.







Загрузка комментариев...
Читайте также
9 минут назад

ДТП произошло на участке дороги «Смоленск-Красный». Фотографиями...

47 минут назад

Информацией об этом поделились с СОГБУ «Смоленскавтодор»....

сегодня, 10:29

Мужчина хотел почистить лес от поврежденных деревьев и использовать...

сегодня, 09:52

Информацией поделились очевидцы в социальных сетях. Сегодня...

Новости партнеров