Где в Смоленске откроют катки

Новости
На этой неделе в наш город пришла зима, и любители коньков жаждут открыть сезон на свежем воздухе. Пора выяснять, где в Смоленске можно будет покататься этой зимой.
О датах говорить, видимо, пока рано - обычно лед заливают где-то к 20 декабря. А вот по точкам уже есть некая определенность, причем к привычным добавятся несколько новых. По информации администрации Заднепровского района, на их территории примут людей с коньками традиционные площадки: у бассейна «Дельфин» и на улице Генерала Городнянского 6 (между32-ой и 36-ой школами). Кроме того, планируется начать работы по устройству катка у ДК Сортировка на улице Седова, также собираются открыть ледовые площадки в районе Гнездово (на улице Минской) и на территории стадиона «Крылья советов» (улица Госпитальная, 4).
В Промышленном районе по сведениям ведущего специалиста по работе с молодежью, спорту и туризму Людмилы Муравьевой, кроме уже существующих катков на базе стадиона СГАФКСиТ, профессионального лицея №3 (улица Шевченко, 91) и оздоровительного лагеря «Смена» в поселке Красный Бор, тоже ожидается пополнение: подготовительные работы по организации площадки ведутся у школы №37 (улица Попова, 108). Любителям хоккея, как всегда предоставит свою «коробку» стадион СГАФКСиТ.
В Ленинском районе по предварительной информации администрации будет действовать четыре площадки: МУК ЦПКиО «Лопатинскийсад» (улица Ленина, 2а), СФМЭИ (Энергетический проезд, 1), Профессиональный лицей №4 (улица Марины Расковой, 11 а) и НП «Детская школа теннисного мастерства» (улица Пржевальского, 2).
Хоккеистов примет площадка, расположенная на территории СФМЭИ.







Загрузка комментариев...
Читайте также
17 минут назад
34 минуты назад

На месте развернулась целая спасательная операция по вызволению...

58 минут назад
Байкер не справился с управлением и «вылетел» с дороги.
сегодня, 14:14
Новости партнеров