Смолянину грозит 2 года тюрьмы за угрозу расправы

Новости

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску поступило заявление местной жительницы об угрозе физической расправы со стороны ее знакомого.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа вместе с участковым уполномоченным полиции. В ходе опроса заявительницы установлено, что между ней и знакомым возник словесный конфликт. На почве личных неприязненных отношений мужчина угрожал убить потерпевшую, облив ее легковоспламеняющейся жидкостью. Женщине удалось вырваться и убежать.
Полицейские задержали подозреваемого и доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Им оказался неоднократно ранее судимый местный житель, 1990 года рождения. В настоящее время в отношении него отделом дознания отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РВ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.








Загрузка комментариев...
Читайте также
4 минуты назад
Сегодня, в День памяти погибших в радиационных авариях и кат...
26 минут назад
43 минуты назад

На месте развернулась целая спасательная операция по вызволению...

сегодня, 14:29
Байкер не справился с управлением и «вылетел» с дороги.
Новости партнеров