Следственный комитет опроверг информацию о задержании подозреваемого в убийстве Романа Волкова и Ольги Лемешевой

Криминал

Сегодня старший помощник руководителя СУ СКР по Смоленской области Наталья Зуева опровергла информацию о задержании подозреваемого в убийстве Романа Волкова и Ольги Лемешевой и обнаружении видео преступления.

- Данная информация не соответствует действительности, - заявила Наталья Зуева. - Вся достоверная информация может исходить только от официального источника, то есть от следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области, в чьем производстве находится это уголовное дело. В случае задержания подозреваемых в совершении вышеуказанного преступления будет сообщено.

Напомним, что Роман Волков и Ольга Лемешева были убиты 6 июня 2013 года. Их тела были обнаружены зарытыми в «могилу» в лесу неподалеку от деревни Русилово.

Расследовать это преступление пытались даже экстрасенсы. Одна из ясновидящих заявляла, что заказчик - выходец с Кавказа, человек, занимающий высокую должность, который содержал Ольгу. Экстрасенсы даже описали внешность убийц, сказали, что издевались над жертвами страшнее, чем в войну над пленными.

По данным «Рабочего пути», 20 марта 2014 года следствие по делу было приостановлено по причине неустановления лица, совершившего преступления.








Загрузка комментариев...
Читайте также
27 минут назад

ДТП произошло на участке дороги «Смоленск-Красный». Фотографиями...

сегодня, 11:05

Информацией об этом поделились с СОГБУ «Смоленскавтодор»....

сегодня, 10:29

Мужчина хотел почистить лес от поврежденных деревьев и использовать...

сегодня, 09:52

Информацией поделились очевидцы в социальных сетях. Сегодня...

Новости партнеров