В новогоднюю ночь смолянин убил знакомого ножкой от стола

Криминал

В ходе празднования Нового года между двумя собутыльниками завязалась драка. В результате, 40-летний безработный схватил ножку от стола и нанес своему 46-летнему оппоненту несколько ударов по голове, от которых тот скончался.

Труп мужчины обнаружил хозяин дома, у которого погибший снимал жилье. На раскрытие этого тяжкого преступления был ориентирован весь личный состав отдела полиции №2 по городу Смоленску.
- В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что погибший отмечал Новый год в компании своего знакомого, - рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области. - В результате подворового обхода и опроса возможных очевидцев, личность и местонахождение его приятеля вскоре были установлены, и он был задержан.
Им оказался безработный житель одной из деревень Смоленского района. Задержанный рассказал, что в новогоднюю ночь он поругался с приятелем. Словесная перепалка переросла в драку. В ходе потасовки подозреваемый схватил ножку от стола и нанес потерпевшему несколько ударов по голове, после чего покинул дом.
Сейчас задержанного мужчину передали следственным органам для принятия процессуального решения.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров