Пьяный мужчина угнал трактор и катался по Смоленску

Происшествия

Полицейские поймали смолянина, который пьяный ездил на угнанном тракторе.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, ранее судимый житель Смоленского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил воспользоваться чужим транспортным средством для поездки по городу.
Поздней ночью во время несения службы оперуполномоченный уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по г. Смоленску обратил внимание на трактор, который двигался по проезжей части с нарушением траектории движения. Полицейский остановил транспортное средство и обнаружил за рулем гражданина в состоянии алкогольного опьянения. Он был задержан для выяснения обстоятельств.
Подозреваемый, житель Смоленского района, 1988 года рождения, пояснил стражам порядка, что, прогуливаясь, заметил трактор и решил прокатиться по городу. Двери транспортного средства оказались незапертыми, а в замке зажигания находились ключи, чем и он воспользовался.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.








Загрузка комментариев...
Читайте также
12 минут назад
29 минут назад

На месте развернулась целая спасательная операция по вызволению...

53 минуты назад
Байкер не справился с управлением и «вылетел» с дороги.
сегодня, 14:14
Новости партнеров