В Смоленской области за ночь произошло два пожара

Происшествия
Второго января в девятом часу вечера на пункт связи пожарно-спасательной части № 13 города Рославля поступило сообщение о возгорании жилого дома в деревне Пригорье.

Диспетчер направил к месту происшествия два пожарных расчета. По прибытии первого пожарного подразделения горел бревенчатый жилой дом размером 8x10 метров, а с огнем уже боролись добровольцы из пожарной дружины сельского поселения. В кротчайшие сроки пожар был локализован, однако, не смотря на совместные усилия сотрудников Федеральной противопожарной службы и добровольцев, строение оказалось уничтожено полностью. Причины пожара и нанесенный ущерб устанавливаются.
Второе сообщение о пожаре поступило в 15 пожарно-спасательную часть города Десногорска сегодня в районе двух часов ночи. Два пожарных расчета противопожарной службы области направились в деревню Чижовка-1. По прибытии к месту было установлено, что горит нежилой бревенчатый дом. Огнеборцы произвели боевое развертывание и подали водяные стволы на тушение. В полной мере ликвидировать возгорание удалось только под утро. В результате пожара огнем уничтожена кровля, а само строение выгорело изнутри полностью. Причины пожара и нанесенный ущерб устанавливается.







Загрузка комментариев...
Читайте также
10 минут назад

Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта...

вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
Новости партнеров