Харакири по-смоленски

Происшествия
Молодой человек после посещения могилы своего погибшего брата пытался покончить жизнь самоубийством.
По нашей информации, Сергей Иванов (имя и фамилия изменены) заинтересовался японской школой боевых искусств около полутора лет назад, после того как в подъезде дома убили его брата.
Якобы до недавнего времени молодой человек работал то ли егерем, то ли лесничим. А 9 декабря Иванов посетил могилу брата в Миловидове. Парня видели там облаченным в военный камуфляж белого цвета, с деревянным мечом, напоминающим оружие самурая, и кинжалом на поясе.
Немногим позже, около 14 часов, странный путник был замечен на дороге от авторынка к областной больнице. Смолянин, работающий таксистом, рассказал нам, что, проезжая к заправке, видел парня, как будто облитого спереди красной краской, который шел, пошатываясь, в окружении толпы. А когда возвращался обратно, тот уже лежал на земле. Зевак стало еще больше. Остановившись, водитель подошел к собравшимся. Белый камуфляж  молодого человека был пропитан кровью, сочившейся в области живота. Рядом лежал меч. «Скорая» долго не ехала. Пострадавшего, уже потерявшего сознание,  погрузили в такси и доставили в областную больницу.
Позавчера в реанимационном отделении СОКБ нам сообщили, что Иванова с резаной раной передней стенки брюшной полости перевели в хирургическое отделение. По данным пресс-службы УВД, пострадавший, 1983 года рождения, не работающий, сам себе нанес ножевое ранение, будучи на кладбище.







Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров