В Смоленской области в лесу нашли труп

Происшествия

Полиция устанавливает личность погибшего.

«Устанавливается личность мужчины, труп которого с повреждениями черепа обнаружен 9 июня в лесном массиве недалеко от деревни Фалисы Духовщинского района. Смерть наступила с 17 августа по 31 декабря 2017 года», - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Смоленской области.

Приметы мужчины: возраст на вид 45-65 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, волосы с проседью, часть зубов в нижней челюсти отсутствует.

Был одет: куртка синтетическая темно-синего цвета, утепленная синтепоном с надписью «Columbia sports wear» с тремя светлыми полосками на плечах, синтетическая синяя куртка-ветровка, синтетический пиджак ,синтетическая черная кофта , хлопчатобумажная светло-синяя водолазка, синтетическая серо-желтая футболка, хлопчатобумажная серо-зеленая майка, джинсовые темно-синие брюки  с черно-коричневым кожаным ремнем, черные синтетические носки, короткие серые валенки с закрепленными полиэтиленовыми пакетами.

Рядом с трупом находились: синяя майка с надписью «ВЕСТРОН WESTRON», розовая майка с надписью на ярлыке «Basics», синяя сумка фирмы «Reebok», кружка со знаком зодиака и надписью «СТРЕЛЕЦ», таблетки «Найз 100 мг».

Всех, кто что-либо знает о личности погибшего мужчины и обстоятельствах его смерти, просят сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 02, (4812) 77-33-38, 77-31-84, 8-999-159-01-42.








Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 22:39
С начала года в медицинские организации региона обратились 1...
вчера, 22:02
Ветрами пыль и песок из Африки несет на северо-запад России...
вчера, 21:28
Как сообщили в министерстве промышленности и торговли, это б...
вчера, 20:58
По итогам 2023 года работа смолян в этой сфере была признана...
Новости партнеров