Трехмиллионному посетителю выставки «Россия» подарили открытку от Владимира Путина и поездку на космодром

В стране и мире
Трехмиллионному посетителю выставки «Россия» подарили открытку от Владимира Путина и поездку на космодром

Международную выставку-форум «Россия» 19 декабря посетил трехмиллионный гость. Им стал Алексей Козырев, который приехал на Выставку из Барнаула Алтайского края вместе с женой Еленой. Семья получила специальный подарок — открытку с поздравлением и подписью президента России Владимира Путина. Глава государства подписал ее на Выставке «Россия» в минувшее воскресенье.

«Мы любим путешествовать – особенно на автомобиле: Крым, Сочи, Забайкалье. Сюрприз, конечно – нет слов. Мы пришли посмотреть на экспозицию Алтайского края. Приехали – и так совпало. Благодарим Владимира Владимировича за такой шикарный подарок. Открытку поставим дома на самое видное место, чтобы все видели и понимали, что все в России возможно, мечты сбываются», – отметил Алексей Козырев.

Для Алексея и Елены также организовали экскурсию и вручили сертификат на поездку на космодром Восточный. Подарок рассчитан на семью и компенсирует также проезд и проживание в путешествии.

Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. В течение всего времени проведения Выставки гостей ждут культурно-развлекательные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа.

26 декабря на выставке пройдёт День Смоленской области. В его рамках подпишут ключевые соглашения, пройдет культурная программа с участием смоленских творческих коллективов, мастер-классы и кинопоказы.

Сейчас на стенде Смоленщины посетители могут окунуться в быт древних поселений, отправиться в полёт с Юрием Гагариным и узнать тайны Смоленской крепостной стены.

Фото: правительство Смоленской области









Загрузка комментариев...
Читайте также
вчера, 23:20
В церемонии открытия принял участие депутат Смоленской облду...
вчера, 21:26
26 апреля на базе Смоленского государственного университета ...
вчера, 22:48
Мужчина задолжал больше 250 тысяч рублей.
вчера, 21:32
Экологический фестиваль развернется на пешеходной улице Ленина....
Новости партнеров